У бабушки множественные меланомы, боли, как помочь?

У бабушке множественные меланомы лейкоз рак крови, начались боли в бедрах сильные и пояснице , подскажите как кто с этим боролся? Можно ли уменьшит боль хоть на время?

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Если у бабушки такой серьезный диагноз, она наверняка наблюдается у врача-гематолога. Именно с ним нужно обсуждать все вопросы, касающиеся её лечения. В том числе, и вопросы обезболивающей терапии.