Как лечить плечелопаточный периартрит?

Как лечить плечелопаточный периартрит?мне назначили артоксан боль не проходит 6 дней получила, пластырь кетотоп дальнейшее лечение???нбл надо пить??? заранее спасибо

Ответы

+1
Здравствуйте. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты в таблетках или уколах, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Посетите невролога или ортопеда очно для определения дальнейшей тактики.

+1
Здравствуйте .Терапия должна быть комплексной.Непременно прием наклофена, нейромултивита, гель вольтарен два раза в день, физиотерапия(ддт,электрофорез с новокаином и гидрокортизоном), кинезиотерапия.Выполнив все мероприятия вы ускорите процесс выздоровления.Непременно провести комплекс исследований.

спасибо за ответ!но лечение мне назначили верно??????????