Болит голень при беге, что делать?
Здравствуйте, болит голень при беге,боль ужасная. Говорили, что это модет быть,если резко начала заниматься спортом, но я спортом занимаюсь 8 год, что делать? Делали рентген голени, на рентгене ничего не показало.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗДС сосудов ног, общий и биохимический анализ крови. Так же может потребоваться консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Начните с проведения исследований сосудов нижних конечностей. Исключите занятия спортом на время проведения исследований. Вполне допустимо использовать гель троксерутин два раза в день,возможно чередовать с мазью эдас 203.По результатам исследований можно более подробно поговорить по сути терапии. Не откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.