Ахиллесово сухожилие
мне 15.
пол женский
очень болит ахилл
Ответы
Здравствуйте. Ограничьте нагрузку на ногу, наложите фиксирующую повязку. Посетите травматолога-ортопеда очно для осмотра, по результатам будет определена тактика. Для облегчения боли возможно назначение противовоспалительных мазей, например диклофенак, физиотерапии.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Непременно примите нимесил,иммобилизация области сустава,ограничения физических нагрузок. Посетите хирурга в очном порядке. После осмотра и проведения УЗИ (при показаниях), вам дадут рекомендации
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0