Боль и отек ноги

Здравствуйте, после травмы верхней части стопы, 20 лет назад, резкая боль, нога опухла, ходить не возможно

Ответы

Здравствуйте. Не откладывая обратитесь к хирургу очно, выполните УЗДС сосудов нижних конечностей, общий анализ крови. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Непрменно выполните снимки,исключите костную патологию. Иммобилизирующая повязка,холод. Приём нестероидного противовоспалительного препарата. Не откладывайте посещение травматолога уточном порядке