Боль локтя

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к какому специалисту обращаться если у меня болит локоть. Косточка. Саднит постоянно и горячая боль иногда. Мне 51 год. Пол - женский.

Ответы

Здравствуйте Анна! В последнее время стали появляться специалисты по лечению суставов - артрологи. И лучше всего Вам обратиться на прием именно к врачу-артрологу. Если же с обращением к данному специалисту существуют сложности, можно обратиться на прием к врачу-хирургу.