Боль в груди
Здравствуйте. Периодически когда сижу за компьютером начинает немного побаливать в области груди . При нагрузках и правильной осанке боль пропадает . В чём дело? Мне 22 года
Ответы

Прошерстил интернет якобы остеохондроз. Правда ли?
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Вам стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать бассейн.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

Спасибо.А кардио тренировки(бег,езда на велосипеде) Положительно скажутся?
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Непременно займитесь спортом, посещайте массаж грудного отдела позвоночника, укрепляйте мышечный корсет, сократите время проведённое у монитора. В противном случае, неприятности вам гарантированы. Использовать нестероидные противовоспалительные препараты не вижу смысла
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0