Боль в икре, ноет спина
Боль в левой икре при ходьбе.хромаю.уже 10 дней.немного ноет спина.пью диклофенак и комбилипен 3 дня.не проходит
Ответы
Здравствуйте. Вам стоит выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа. Стоит подобрать ортопедический матрас, начать выполнение лечебной физкультуры.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Начните с выполнения снимков пояснично- кресцового отдела позвоночника, уздг сосудов нижних конечностей. Смените на наклофен, наружно- гель вольтарен или пластырь вольтарен. Массаж( без попыток вправлений), физиотерапия. Комплексная терапия непременно окажен положительное действие
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0