Боль в колене

При растяжке ног (в положении присед ,нога в бок) хрустнуло в колене.После чего,на следующий день, появилась боль.Сначала болело только когда я вставала или садилась,а сейчас и при легком сгибании при хотьбе(боль только в одном месте :справа от левой чашечки)

Ответы

также при полном разгибании ноги ,сзади колена тянет связку.

занимаюсь спортивным туризмом и спортивным плаванием

Ничего серьезного или нужно обратиться в больницу?

Здравствуйте. Лучше пройти обследование и получить заключение спциалиста. Стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, УЗИ, по результатам обратиться к ортопеду. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии.

Здравствуйте. Вам непеменно следует посетить доктора,выполнить УЗИ колонного сустава(вполне возможно проблема связочного аппарата),снимки сустава. Приём наклофена,гель вольтарен наружно не менее двух раз в день. Ношение наколенника

большое спасибо