Боль в колене
Ответы
Здравствуйте. Стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, УЗИ, сдать упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Непременно выполните снимки сустава, узи сустава. Посетите травматолога-ортопеда. Непременно прием нестероидного противовоспалительного препарата, наружно-гели и мази противовоспалительные. Не откладывайте проведение исследований и посещение дроктора
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0