Боль в мышце

Болит Бицепс бедра !4 мая делали пластику пкс, после чего 2 июня при неловком движение почувствовал хлопок , затем появилась боль по середине мышцы .На движение никак не влияет , зато при сгибание есть боль,но она терпима .Что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите вашего лечащего доктора. Необходим очны

Простите.Необходим очный осмотр. На время можно использовать обработку гелем вольтарен и бинтование. Исключить все виды нагрузок до проведения консультации.Не откладывайте,приемное отделение работает без выходных

Здравствуйте. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Местно для облегчения боли можно применять обезболивающую противовспалительную мазь, например диклофенак.