Боль в ноге
Доброго времени суток!
Не могу вздернуть стопу вверх, а также больно тянуть стопу вниз и сжимать пальцы на одной из ног, появляется тянущая боль. Боль локализуется сверху над стопой (не могу доходчиво объяснить) и немного выше, не доходя до колена. Больновато передвигаться, ощущение, будто бы мышца (или сухожилие) натягивается.
Заранее спасибо за помощь!
Ответы
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно, выполнить снимки. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, проведение физиотерапии.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Непременно посетите доктора. После очного осмотра одной из ваших ног,вероятнее всего примут решение на проведение снимков. Вы не указываете возможные причины (травма ,воспалительные заболевания). Стало быть только на осмотр . Начните с использования вольтарен геля,приём наклофена.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0