Боль в ноге

Прошу ответить на следущий вопрос.Впервые три дня назад появилась резкая боль при вставании от ягодицы справа до стопы.Ощущение что болит кость.После хождения с болью в течении некоторого времени она затихает.Принимаю мидокалм.

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Желательно обратиться к неврологу. Самостоятельно можно применять местно обезболивающую противовоспалительную мазь, например диклофенак или ибупрофен, так же возможен прием таблеток диклофенак, мовалис. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

Здравствуйте. Непременно начните с приём наклофена,нейромультивита,масааж пояснично-крестцового отдела ,гель вольтарен после массажа. Вы не указали цель приёма препарата. Непременно магнитотерапия,ддт. Использование миорелаксантов должно проводиться с осторожностью. Старайтесь не иметь черезмерных физических нагрузок.