Боль в области грудной клетки, заключение КТ

Мужской пол, 23 года. Здравствуйте! Прошло около двух лет с тех пор, как я начал испытывать болезненные ощущения в области грудной клетки, межреберная часть. Чувство скованности и ограниченность в движении. При подъеме рук вверх (ладони направлены друг к другу) зачастую следует хруст, после которого временно болевые ощущения исчезают. Но, как правило, этот хруст без болевых ощущений не спровоцировать. Работа сидячая в последние два года. До этого впервые проблема была замечена во время активного занятия спортом (брусья) - начали болеть плечи (ноющая боль), преимущественно в ночное время суток. Проходипа она спустя месяц-два сама, и к врачу не обращался. Недавно мне без каких-либо анализов поставили диагноз остеохондроз и лечили его уколами витаминов В, дексаметазоном, артоксаном и т.д. Это не помогло. Теперь вопрос встал остро, и я прошел КТ грудного отдела. Заключение следующее (ниже снимки КТ): https://prnt.sc/ixhc4f https://prnt.sc/ixhcoe Надеюсь на вашу помощь. Так как местные врачи прогнозируют только хроническую боль и прописывают обезболивающие.

Ответы

Здравствуйте. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, анальгетики раных групп, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Посетите ортопеда или невролога очно для получения рекомендаций.

Это общая рекомендация, хотелось бы понимать вероятность избавления от недуга и какие-то более конкретные советы. Скриншоты с заключением КТ я прикрепил. Спасибо