Боль в области локтевого сустава после остеохондроза

Добрый вечер после остеохондроза повилась боль в области локтевого сустава при даже небольшой нагрузки и ночью болит уже 2 месяца.что делать.посоветуйте

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить рентгенологический снимок сустава, сдать общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии.

Здравствуйте.Непременно провести узи области локтевого сустава, снимки сустава. Выполните клинический анализ крови. Начните с приема наклофена, гель вольтарен, иммобилизация области сустава в физиологическом положении. Непременно посетить доктора с результатами исследований, вполне возможно терапия будет расширена.