Боль в стопе
муж. мне 21 год, проблема такая болит стопа на сгибе, боль сразу же уходит при беге и появляется вновь при отсутствии нагрузки
Ответы
Здравствуйте. Стоит выполнить рентгенологический снимок, сдать общий анализ крови (для исключения воспаления), по результатам обратиться к ортопеду. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии. Желательно регулярное выполнение лечебной физкультуры.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Выполните снимки области сустава, проведите осмотр ортопедом.Непременно прием наклофена, нейромультивита, иммобилизирующая повязка на время проведения исследований и лечения. Непременно ограничение нагрузки.Вполне возможно вам пояснят суть проблемы по результатам исследований
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0