Боль в ступне

Добрый вечер. В последнее время заметила, что больно наступать на ступню правой ноги, под мизинцем. Пыталась осмотреть ногу на наличие бородавок - ничего нет. Что это может быть? Спасибо. Девушка, 22 года

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспаление сухожилия, сустава. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно для осмотра, выполнить рентгенологический снимок стоп, сдать общий анализ крови. По результатам будут даны рекомендации. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии.