Боль в тазобедренном суставе и в ноге у ребенка

Доброй ночи. Помогите, пожалуйста. Ребёнку 7 лет. Месяц назад у нас заболел правый тазобедренный сустав, нам поставили миозит, мы его пролечили. сейчас, спустя месяц, сначала у нас заболела левая ягодица, сейчас болит левая ножка. Сдали анализы на ревмапробы - все отрицательно. Также сдали анализ (общий анализ крови по 14 показателям). К врачу только завтра. Я в интернете посмотрела расшифровку, там пишут по анализам может быть рак костного мозга. Помогите, очень прошу, я до завтра с ума сойду.

Ответы

Вы еще только сдали анализ, а уже решили, что у ребёнка рак костного мозга. Не накручивайте себя, дождитесь анализа. Пройдите МРТ проблемного сустава, или рентгеновское исследование и с ответом обратитесь к врачу-травматологу.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Выложите результаты анализа крови в вопросе, все показатели, включая единицы измерения и референтные значения лаборатории, обязательно прокомментируем. Оснований делать такие выводы по одному анализу не предполагаются, даже если есть выраженные изменения, они могут иметь другую причину например, инфекция.

Здравствуйте.Вы не прикрепили результаты исследований. Необходимо объективно оценивать ситуацию. Если ребёнок часто болеет простудными заболеваниями, ангинами, подобные жалобы вполне могут иметь место. Не имеет смысла переживать до установления диагноза. Вы указали, что первые проявления около месяца назад. Был установлен диагноз.Вы не указали, на основании каких данных. Непременно провести исследование позвоночника ( исключить нарушение осанки,сколиоз).