Болезненное уплотнение в предплечье

резкая боль на внешней стороне предплечья правой руки, прощупывается уплотнение,при надавливании боль отступает,

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите невролога и хирурга. Прием наклофена, гель вольтарен наружно. Массаж( после осмотра), магнитотерапия. Старайтесь ограничить нагрузку на эту конечность . Не откладывайте визит

Здравствуйте. Начните с консультации хирурга, общего анализа крови. По результатам будет определена тактика. Для облегчения боли пока можете принять ибупрофен или диклофенак.