Боли в колене

что делать при боли в колене?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, УЗИ, сдать упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний). Необходимо ношение наколенника.

Здравствуйте. Непременно выяснить причину боли. Посетить отхртопеда в очном формате, выполнить УЗИ, рентгенографию. Клинический хондропротекторы системные и наружные( чередовать с гелем вольтарен. Ношение турмалинового наколенника. Физиотерапия( магнитотерапия, электрофорез). Не откладывайте проведение исследований и посещение