Боли в коленях
Добрый день
У меня такой вопрос. Вот я пришол с тренировки и у меня болят колени , могу ли я помазать их мазью Индометацин софарма 10% ?
Ответы
Здравствуйте. Да, мазь применима. Если боли повторяются, стоит выполнить рентгенологический снимок суставов, сдать общий анализ крови (для исключения воспаления), по результатам обратиться к ортопеду. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Рекомендую использовать гель вольтарен или никофлекс. Это значительно быстрее снимет боль и возможное воспаление. Ненпременное ношение наколенников, это снизит нагрузку на суставы
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

ага, спасибо
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здоровья вам !
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0