Боли в коленях

Не слушпються руки и ноги очень болят пальцы рук и ног аж выламывает не возможно уже ходить так как ноги сильно болят сильно потеют и руки и ноги а боль не уходит сильные боли в коленях особенно при ходьбе уже тяжело вставать идти что то держать я долгое время лежала почти 3 недели вставала только на 1 час так как болел живот было обострение панкреатита сейчас держу диету потом резко начала ходить через два дня упала на ногу правую но не ударилась потом начала хромать на одну со временем вторая начала то есть левая потом начали руки но я их напригаю при подъеми и спуски лестницы не знаю что делать был спиральный наркоз 3 месяца назад частое головокружение встаю и кружиться бывает и при ходьбе так при оброчное состояние не знаю что делать помоготи может что то одевать при ходьбе мазать к врачу только 27 числа

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае необходима госпитализация. Амбулаторно провести полноценное обследование вам будет весьма затруднительно. Необходимо начать с проведения исследований клинического и биохимического анализа крови, ревмопробы. Непременно исследование сосудов головы и шеи. Приём нейромультивита, наклофена. Релаксирующий массаж , гель вольтарен после массажа. На область суставов чередовать гель вольтарен и наружные хондропротекторы.