Боли в ногах после операции

Папе 75 лет. Уже давно его мучило геморрой и паховая грыжа. Недавно он начал мучится от простата. В ноябре ему сделали операцию от геморроя и грыжи (вставили сетку). Через 20 дней прооперировали простату. Все хорошо, состояние нормализуется, но сильно болят нкровеносные сосуда большие сосуды в ногах у таза (если смогла объяснит ближе к тазу в бедрах). Уже 3 недели делаем обезболивающие уколы. Когда не болят он ходит, ест. Но в ден раз бывают силные боли что он не может двигать ногами они у него сстановятся как железные. Я прошу у вас если можно от какой операции может проявится такая боль. К какому специалисту обратится. Как вы думаете в чем причина?Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Сабина! Из Вашего описания довольно сложно понять, что болит у Вашего папы. Вы пишете, что болят "кровеносные сосуды". Но, судя по дальнейшему описанию боли, это значительно больше походит на боль в тазобедренных суставах (коксартроз). Вы пишете : "Три недели делаем обезболивающие". Очень важно, что за препарат вводился и сколько точно уколов сделано. Есть и много других вопросов. А главное - его обязательно нужно осматривать. Поэтому если Вашего папу сильно беспокоят боли, лучше всего его показать врачам той клиники, где его оперировали.

Здравствуйте! а какую операцию на простате делали?
врач  ★★★★★