Боли в области плеча и локтя

Добрый день. Меня зовут Александр мне 18 лет. Недели три назад начало болеть в ранее плеча и локтя, не ударялся, просто вдруг начало болеть, мажу многими мазями, но толку мало. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего, необходимо установить причину. Выполните осмотр и снимки . Непременно противовоспалительный нестероидный препарат, используйте вольтарен гель не менее двух раз в день. Не откладывайте визит к доктору

Здравствуйте. Посетите ортопеда очно для осмотра, при необходимости выполните снимки. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа. Для облегчения боли можно принять мовалис или диклофенак. Исключите нагрузку на руку.