Боли в пятке

Добрый день! Меня беспокоили боли в пятке и хромота по утрам.Обратилась к доктору, сделали снимок, обезболили, но я не помню диагноза.Сказал, что закостенелый разрыв связок. На пятке и правда , уже все закостенело и деформировалось.Как избавиться от этого? Я-поливалентный аллергик, поэтому от меня врачи шарахаются, а сама я уже 2 месяца не могу нормально ходить и подобрать себе обувь. Скажите , это- навсегда у меня ? Спасибо заранее. С уважением, Ольга

Ответы

Здравствуйте. Для проведения консультации необходимо несколько больше информации. Выполните снимки костей стоп(исключите развитие пяточной шпоры), выполните узи. Если имела место травма, необходимо решение вопроса о лечении,даже с учетом прошедшего времени.На время проведения исследований возможен прием наклофена