Боли в шее и груди
Мне 55 лет у меня боли в шее и боль в грудной клетке сделала мрт позвоночника написано что перелом позванка вторично направили к онкологу врачи не могут поставить диагноз
Пользователь

Добрый день. При необходимости Вам проведут дообследования, в частности сцинтиграфию, анализ крови на онкомаркеры.
Здравствуйте. Не совсем понятна цель направления к онкологу с переломом позвонка. Прежде всего вас должен осмотреть невролог, нейрохирург, провести дополнительные исследования