Боли в шее после лечения подвывиха
Здравствуйте,неделю назад после резкого поворота голову,поставили диагноз- ротационный подвывих 1c позвонка. положили в больницу,проводилось вытягивание на петле Глиссона,спустя несколько дней боь исчезла. после выписки из больницы наложили ватно марлевый воротник,который был намотан так,что в нем было невозможно дышать,пришлось его снять и приобрести воротник Шанца. Начала носить его,начались неприятные боли в шее с обоих сторон. когда снимаю воротник,всё прекращается.
Хотелось бы узнать от чего возникает такая боль и что делать в такой ситуации ?
Женский
17 лет
Ответы
Здравствуйте Мария! Советую Вам рассказать об этих проблемах врачу, который за Вами наблюдает. Заочные советы в данной ситуации могут быть опасными для Вас.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0