Боли в спине - причины и лечение

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 23 года. уже 2 дня у меня болит поясница. Это не мышцы, потому что я могу силовое сделать что угодно, даже на мостик встать. Я не могу прыгать, тут же отдаёт в поясницу, больно спускаться по лестнице, подниматься не больно. Вчера у меня был концерт, я очень много прыгала и танцевала (мне пришлось) на обезболивающем конечно. Сегодня безумно тяжело было с утра дойти до туалета, каждый шаг, а точнее когда пятка касалась пола, болела в пояснице что то. И самое главное. ОЧЕНЬ! болит голова, а иногда стреляет в виски, от того нурофен не помогает, сегодня вообще не спала. Помогите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Аня! Советую обратиться на прием к врачу-неврологу и он будет разбираться с причинами Вашего болевого синдрома.