Болит голеностоп

Болит голеностоп очень сильно боль ноющая наростающая ! У травматолога был ! Из обезбаливающих остался тока нэкст ! Можно ли выпить за раз 2 таюлетки ? Рост 192 вес 110

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, сдать общий анализ крови (для исключения воспаления), по результатам обратиться к ортопеду. Некст содержит 400 мг ибупрофена, это достаточная доза на один прием, превышать не следует. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии.

Здравствуйте. Непременно ношение иммобилизирующей повязки, прием наклофена , миг, гель вольтарен наружно. Если имел место подвывих, боль может длиться некоторое время. Прием препаратов облегчит впше состояние, а снижение нагрузки- уменьшит боль