Болит и опухает голень

Болит нога очень сильно Здравствуйте, у меня такая проблема болит нога уже около года, с начало появилась небольшая опухоль на голени в начале нога просто вечером опухала и все, пошла к врачу отправил к гнойному хирургу , потом вены и сосуд проверяли , после отправили к онкологу в итоге ни чего не нашли дальше ездила на МРТ ни чего не показало все говорят что ни чего не видят так же делали узи тканей , рентген но ни чего не показало а опухоль и боль все сильнее врач хирург развел руками незнает что делать сказал лишь колите при сильных болях обезболивающее. Боль у меня особенно вечерняя не в зависимости сколько я ходила много или мало или вообще лежала , икра опухает там где опухоль набухает и отдает в левую часть спины. что делать? куда обратиться?помогите подскажите. Марьяна 22 года

Ответы

Здравствуйте. Повторите исследование сосудов, посетите невролога, выполните МРТ поясничного отдела позвоночника, общий и биохимический анализ крови, коагулограмму. Прокнсультируйтесь в специализированном сосудистом центре.По результатам может быть выяснена причина и определена тактика.

Здравствуйте . Непременно выполните клинический анализ крови,посетитетдерматолога(исключите развитие нодулярной жритемы). Выложите качественный снимок,прокомментирую и дам рекомендации . Непременно ревмопробы,асло.