Болит и отекает голеностоп

Добрый день!Сейчас мне 31 год, 12 лет назад была сломана нога в голеностопе.Осложнений не было, все срослось благополучно. Примерно месяц назад в этой ноге в стопе появилась легкая тянущая боль.Пару раз появлялся отек на верхней части стопы.Попробовала использовать Найз гель и Диклак гель.Отек ушёл, но ощущение, что что-то тянет осталось.Что можете посоветовать, или подскажите пожалуйста к какому врачу стоит записаться, сама не могу понять к терапевту обратиться или в травму, если не пройдёт

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования стоит выполнить УЗДС сосудов нижних конечностей, общий и биохимический массаж. Нужно избегать перегрузки ног, длительного положения стоя, переохлаждения.