Болит колено
Здравствуйте! В 2012 году была травма на мениск(надрыв медиального мениска) операцию делать не стали,ходила в бандаже,сейчас стало колено сильно болеть,наступить бывает очень сложно,что можно сделать с этим?
Ответы
Здравствуйте. Непременно выполните УЗИ области сустава. Используйте нестероидные противовоспалительные препараты ,мильгама или комбилипен,наружно-гель вольтарен чередовать с мазнями содержащими хондропротекторы. Магнитотерапия. По результатам исследований терапия может быть дополнена
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0