Болит колено

от чего может болеть колено

Ответы

Здравствуйте. Возможны проблемы с суставом, связочным аппаратом. Стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, УЗИ, сдать общий анализ крови (для исключения воспаления), по результатам обратиться к ортопеду. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии.

Здравствуйте. Причин для этого достаточно много( травма, инфекции, проблемы связочного аппарата). Непременно выполнить УЗИ, снимки сустава, клинический и биохимический анализ крови, ревмопробы. Посетите доктора с результатами исследований. Начните с приёма наклофена. Наружно -гель вольтарен.