Болит колено

болит сгиб колена с внутренней стороны,утром просыпаюсь все нормально,но стоит походить пол дня,начинает болеть,что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить артроз, последствия травмы и т.п. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены рентгеновский снимок сустава, УЗИ, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии. Необходимо ношение наколенника.

Здравствуйте. Начните с проведения осмотра, узи. Необходимо исключить развитие кисты Бейкера. Выполнить рентгенографию области суставов. С результатами исследований непременно посетите ортопеда. Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий. Это правильно и в ваших интересах.
врач  ★★★★★

Простите за обезличенный ответ
врач  ★★★★★