Болит колено

Болит коленный сустав левой ноги. Впечатление что стерся хрящ в суставе.После прохождения рентгена врач рекомендует уколы (3 шт. через 10 дн.) в межсуставную область ( полость суставов ). Если это единственное и самое эффективное лечение , то как называются

Ответы

Добрый день. Необходимо выполнить снимок колена. сдать врач. Но сначала стоит провести консервативное лечение - противовоспалительные средства, хондропротекторы, физиотерапия, ЛФК. Ношение наколенника. Полезно плавание.

Здравствуйте. Если проблема с суставами подтверждена , вам надлежит , с заключением, посетить других специалистов и собрать максимальную информацию. Внутрисуставное введение не даст вам длительного положительного результата, но вполне может привести к неприятностям, если выполнят не качественно