Болит мизинец на ноге

Здравствуйте !Мне 76 лет Год назад мне удалили инородное тело из мезинца ноги Через 8 месяцев опять появилас ноющая боль дерганье пальца и бессоные ночи Температура тела нормальная состояние норма Подскажите что это может быть? С Уважением Лидия

Ответы

Добрый день. Возможно, рубцовой тканью задета веточка нерва. Сдайте общий анализ крови, чтобы исключить воспаление, покажитесь хирургу, и если патология будет исключена - неврологу.

Здравствуйте. Выполните снимки , с результатами очно посетите хирурга, проводившего операцию. Без осмотра можно только предполагать, а это может быть ошибочно