Болит нога
Болит нога
Здравствуйте мне 18 лет.
Буду говорить сразу, после ходьбы или сна, когда встаешь на правую ногу,в голени и до голеностопа появляются неприятные ощущения как тянет. Что это может быть?
Ответы
Здравствуйте. Возможен мышечный спазм, расстройства кровотока и некоторые другие причины. Стоит посетить врача очно для осмотра, выполнить УЗДС сосудов ног, общий и биохимический анализ крови. После осмотра список обследований может быть дополнен. По результатам будет определена причина и тактика. Не откладывайте обращение в специалисту. Самостоятельно можете применять обезболивающую мазь, например диклофенак.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Вполне возможно патология сосудистого характера,но не исключены и неврологические нарушения(ишемия). Непрмено посетте флеболога,невролога. Вам будет назначено проведение исследований исходя из результататов осмотра. Вполне возможно начать с массажа поясничного отдела позвоночника,использования геля вольтарен. На область голени-гель троксерутин
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0