Болит палец, больно ходить, дадут ли освобождение?

Здравствуйте, дадут ли мне справку освобождения от уроков, если у меня сильно болит палец на ноге, мне больно ходить в обуви, и ночью болит.

Ответы

Здравствуйте. Решение принимается индивидуально после осмотра врача, уточнения причины боли и тактики терапии. Может быть проведено назначение обезболивающих, лечение воспалительного процесса, и это позволит Вам продолжить посещать занятия. При серьезной проблеме, например развития выраженного воспаления, возможно освобождение от учебы на период лечения. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте! Вам стоит сходить на прием к травматологу, сесть на больничный и пролечиться по-хорошему. Вы не указали характер травмы или то , что предшествовало появлению боли. Например, вы ударились ногой. Это может быть перелом. Необходим покой и иммобилизация.