Болит спина между лопаток, слабые мышцы ног

Болит спина между лопаток и, если сяду на корточки, то не могу встать без помощи рук .. Мышцы в ногах очень слабые.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить электронейромиографию, снимки грудного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.