Болит стопа и копчик
Здраствуйте . Девушка 20 лет. Болит кость стопы на левой. И кобчик. Очень.
Ответы
Здравствуйте. Вам стоит выполнить снимки стоп и крестцово-копчикового отдела, с результатами посетить ортопеда очно для уточнения диагноза и определения тактики. Для облегчения боли можете принять таблетку мовалис или диклофенак.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте . Начните с осмотра хирургом. По результатам осмотра врачом будет принято решение на обследование и терапию. У нас слишком мало данных для вынесения решения. Мы даже не знаем, имела ли место травма. Не откладывайте х визит к врачу
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0