Болит запястье

Здравствуйте.Мне 63 и у меня болит рука в запястье.Регулярные боли ,опухает .Скажите пожалуйста ,к кому мне обратиться?Спасибо заранее

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения биохимического ,клинического анализов крови, ревмопробы. Непременно выполните исследование на все группы инфекций методом ПЦР. Приём нестероидного противовоспалительного препарата, непременно противовоспалительная мазь, физиотерапия(магнитотерапия). Посетите терапевта итревматолога.

Здравствуйте. Выполните общий и биохимический анализ крови, в том числе АСЛО, ревматоидный фактор, с-реактивный белок, снимок запястья. С результатами посетите ревматолога очно для уточнения диагноза и определения тактики. Самостоятельно можете применять противовоспалительную мазь, например вольтарен, несколько раз в день.