Болят кисти рук

Здравствуйте! Полтора года беспокоят сильные боли в кистях. Может ничего не беспокоить особо около месяца, но потом боли возвращаются. Сгибать руку очень больно. Сначала болела левая рука, через полгода начала болеть правая. Делала снимки, никаких нарушений не выявлено. Тендовагинит исключили. Врачи не могут ничего внятного сказать. Девушка, 19 лет

Ответы

Здравствуйте. Начните свыполнения пцр на все грурюппы инфекций, ремопробы, асло. Причина должна быть выявлена. На время исследовпний можно принять нимесил 1 раз в день