Болят ноги

здравствуйте, что делать если после длительной ходьбы на каблуках очень сильно болят ноги уже 3 день?(у меня есть плоскостопия)

Ответы

Здравствуйте. При наличии плоскостопия применять каблуки- крайне нежелательно, да и длительное хождение не приветствуется. Непременно определите степень плоскостопия, проводите упражнения для стоп. Непременно ортопедические стельки. Не откладывайте посещение доктора и проведение обследования