Болят стопы по утрам
Здравствуйте,у меня по утрам ,вставая с постели болят стопы ног,немного похожу и проходит ,именно подушки ног,подскажите что это и как с этим бороться?Делала ренген,в шейном отделе показало-остихондроз ,а в поясничном протрузии.
Пользователь

Здравствуйте Вера! Протрузии в поясничном отделе могут быть причинами боли в стопах. Но были ли Вы на приеме у хирурга? Нет ли у Вас плоскостопия?
Здравствуйте. Прежде всего выполните уздг сосудов нижних конечностей.
Добрый день. Покажитесь ревматологу и сдайте анализ крови на ревмопробы. Так же начните делать гимнастику для стоп http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c17p3