Чем можно полечить?

Здравствуйте . Болит в области шейки бедра ,особенно при ходьбе, начала хромать Посоветуйте пожалуйста чем можно полечить , я сейчас не в России но лекарства могу купить . Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить врача травматолога ортопеда очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, рентгеновские снимки указанной области. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли возможно назначение мази диклофенак, диалофенака в таблетках.

Здравствуйте.Стало быть и провести обследование вполне можете позволить.Выполнить рентгенографию области суставов,с результатами снимков посетите доктора.Это правильное решение .Самостоятельно возможно принять ксефокам,это облегчит боль. Не следует принимать решение по терапии,не имея результатов обследования.Это правильно. Вариантов развития ситуации достаточно много.Вполне возможно вам предложат проведение снимков пояснично-кресцового отдела позвоночника совместно с суставами.Непременно выполнить клинический анализ крови.