Что делать, чтобы не получить грыжу в пояснице в спортзале?

Здравствуйте. Что можно сделать, чтобы не получить грыжу в пояснице в спортзале?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо избегать вертикальных нагрузок на возвоночник, в том числе подъема штанги, занятий с гантелями и ряд других. Комплекс упражнений должен быть подобран специалистом и выполняться под его руководством.