Что это может быть и к какому врачу идти?

добрый день. примерно месяц назад началось такое: в районе лобка, т.е. довольно низко резкая колящая боль, кратковременная, одно мгновение буквально и отпускает. в положении лежа. если надавить на это место сразу после такого "укола" то так же больно пока давлю. а если в обычное время прощупывать, то ничего. резей при мочеиспускании нет, роды были три месяца назад. больше симптомов никаких. что это может быть и к какому врачу идти?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Не исключено что имеет место воспалительный процесс органов малого таза. Выполните исследование клинического анализа крови, мочи, узи органов малого таза. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.На время проведения исследований вполне возможен прием спазмолитического препарата(но-шпа). Это правильно и в ваших интересах.