Что это может быть?

Добрый день, имеется тянущая боль слева у выступающей косточки таза. Усиливается после физ нагрузки, при наклоне вперёд, иногда отдаёт в ногу в области колена. Что это может быть и к какому специалисту необходимо обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, анализ мочи, по показаниям снимки позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит надолго откладывать визит к врачу.

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование поясничного отдела позвоночника. узи органов малого таза,клинический анализ крови.Посетите невролога, гинеколога. Самостоятельно вполне допустимо принять наклофен. Препарат понизит воспалительный процесс. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий, это правильное решение вопроса и в ваших интересах. По совокупности полученных данных будет определена терапия ,необходимая в вашем случае. Исключить активную физическую нагрузку, наклоны на прямых ногах.