Что это может быть?

Здравствуйте. 16 лет. Уже 3 дня после сна сильно болит спина в области поясницы и живота в этой же области. Проходит спустя полчаса после подъема. Что это может быть? Идти к врачу, или нет? Когда лежу спокойно боль не сильная, когда двигаюсь - болит. С Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Боль может быть связана с позвоночником, может иметь другие причины. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача терапевта терапевта, невролога очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, узи брюшной полости и почек, общий анализ мочи, рентген поясничного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Непременно имеет смысл провести осмотр хирургом(боль в животе должна быть осмотрена),выполнить узи,клинический анализ крови, мочи.Вы не указали вашу половую принадлежность.Если вы барышня-узи органов малого таза. В случае изменения интенсивности боли при перемене положения тела выполните исследование поясничного отдела позвоночника. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.Самостоятельно вполне допустимо принять спазмолитик.