Что это у меня на ноге и куда обращаться?

Здравствуйте .Подскажите что это может быть.На ступне сверху от ходя от пальцев ног образовалась боль и припухлость. Там выше 3,4,5 пальца и уже как неделю.Начала мазать траумелем (не знаю поможет ли).Не ударялась!Но есть грудной ребёнок,и перед сном укачиваю на руках ,ходя по комнате.Что это у меня на ноге и куда обращаться?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место тендинит. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

спасибо